Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-23B4030. Отзывы о Sony KDL-23B4030.
bg
Sony KDL-23B4030 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-23B4030
Описание Sony KDL-23B4030: Потребляемая мощность (Вт): 74 Вт , 0.7 Вт в режиме ожидания /; Размер диагонали в дюймах: 23" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс , HD ready /; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 450 кд /м2; Контрастность: 700:1 , динамическая 3000:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 160; Угол обзора по гор. (град.): 160; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 10 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1 , цифровой + аналоговый сигнал /; Телетекст: + , 700 стр. /; Входы: D-sub 15-pin (VGA) , + PCMCIA слот / S-VideoHDMIКомпонентныйКомп...