Sony KDL-23B4050 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-23B4050
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-23B4050
Потребляемая мощность (Вт) :74 Вт , 0.7 Вт в режиме ожидания /
Размер диагонали в дюймах:23"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс , HD ready /
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :10 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1 , цифровой + аналоговый сигнал /
Телетекст:+ , 700 стр. /
S-Video
HDMI
Компонентный
Композитный
SCART , 2 шт. /
Выходы :Линейный
Наушники
Вес :7.5 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-23B4050. :585х414х140 мм , с подставкой /