|
Sony KDL-23B4050 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Sony KDL-23B4050 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 74 Вт , 0.7 Вт в режиме ожидания / |
| Размер диагонали в дюймах: | 23" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс , HD ready / |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Контрастность: | 700:1 , динамическая 3000:1 / |
| Угол обзора по верт. (град.) | 160 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 160 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 10 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 , цифровой + аналоговый сигнал / |
| Телетекст: | + , 700 стр. / |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) , + PCMCIA слот / S-Video HDMI Компонентный Композитный SCART , 2 шт. / |
| Выходы : | Линейный Наушники |
| Вес : | 7.5 кг , с подставкой / |
| Размеры | 585х414х140 мм , с подставкой / |