Philips 42PFL9703 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Philips 42PFL9703
Все LCD телевизоры >> Philips
Характеристики Philips 42PFL9703
Потребляемая мощность (Вт) :248 Вт , 0.15 Вт в режиме ожидания /
Размер диагонали в дюймах:42"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс , Full HD /
Время отклика:2 мс
Яркость (кд/м2):550 кд /м2
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :16 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
HDMI , 4 шт., 1 сбоку /
Компонентный
Композитный , + Ethernet /
SCART , 2 шт. /
USB , поддержка форматов MP3, JPEG и ALB(слайды) /
Выходы :Линейный , стерео NICAM /
Наушники
Кардридер:+ , SD, MMC, CF, MS, SM /
Вес :29 кг
Размеры Габаритные размеры Philips 42PFL9703. :1060х740х256 мм