Отзывы владельцев LCD телевизора Sharp LC-42WT1E. Отзывы о Sharp LC-42WT1E.
bg
Sharp LC-42WT1E отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sharp >> Sharp LC-42WT1E
Описание Sharp LC-42WT1E: Размер диагонали в дюймах: 42" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс , HD ready /; Время отклика: 6 мс; Яркость (кд/м2): 450 кд /м2; Контрастность: 1200:1 , динамическая 3000:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 176; Угол обзора по гор. (град.): 176; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMIКомпонентныйКомпозитныйSCART; Выходы: ЛинейныйНаушники; Вес: 32 кг; Размеры: 1027х730х293 мм;...