Sharp LC-42WT1E LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sharp LC-42WT1E
Все LCD телевизоры >> Sharp
Характеристики Sharp LC-42WT1EДисплей
Размер диагонали в дюймах:42"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс , HD ready /
Время отклика:6 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Контрастность:1200:1 , динамическая 3000:1 /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
S-Video
HDMI
Компонентный
Композитный
SCART
Выходы :Линейный
Наушники
Вес :32 кг
Размеры Габаритные размеры Sharp LC-42WT1E. :1027х730х293 мм