Отзывы владельцев LCD телевизора Philips 42PFL9900D. Отзывы о Philips 42PFL9900D.
bg
Philips 42PFL9900D отзывы.
Все LCD телевизоры >> Philips >> Philips 42PFL9900D
Описание Philips 42PFL9900D: Потребляемая мощность (Вт): 231 Вт; Размер диагонали в дюймах: 42" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1920x1080 пикс; Время отклика: 3 мс; Яркость (кд/м2): 550 кд /м2; Контрастность: 1200:1 , динамическая контрастность — 8000:1 /; Угол обзора по верт. (град.): 176; Угол обзора по гор. (град.): 176; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC , 4 триллиона цветов (14-ти битовый RGB) /; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 24 Вт , 2 встроенных сабвуфера /; Количество динамиков: 2 , 2х12 Вт /; Кол-во тюнеров: 1; Количество каналов: 100; Телетекст: да; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-Video...