Philips 42PFL9900D LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Philips 42PFL9900D
Все LCD телевизоры >> Philips
Характеристики Philips 42PFL9900D
Потребляемая мощность (Вт) :231 Вт
Размер диагонали в дюймах:42"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс
Время отклика:3 мс
Яркость (кд/м2):550 кд /м2
Контрастность:1200:1 , динамическая контрастность — 8000:1 /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC , 4 триллиона цветов (14-ти битовый RGB) /
Мощность звука (Вт) :24 Вт , 2 встроенных сабвуфера /
Количество динамиков :2 , 2х12 Вт /
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :100
Телетекст:да
S-Video
DVI
HDMI , х3 /
Компонентный
Композитный
SCART
Выходы :Линейный
Наушники
Вес :36.8 кг
Размеры Габаритные размеры Philips 42PFL9900D. :1121x715x129 мм