Sony KDL-20S4020 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-20S4020
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-20S4020
Потребляемая мощность (Вт) :65 Вт
Размер диагонали в дюймах:20"
Формат экрана:16:9 , 14:9, 4:3 /
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):450 кд /м2
Системы цветности:NTSC, PAL, SECAM
Мощность звука (Вт) :10 Вт , NICAM /
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Телетекст:+ , 700 страниц /
HDMI , RS-232C /
Компонентный
Композитный
SCART , х2 /
Выходы :Наушники
Вес :8 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-20S4020. :406x500x209 мм , с подставкой /