|
Sony KDL-20S4020 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Sony KDL-20S4020 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 65 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 20" |
| Формат экрана: | 16:9 , 14:9, 4:3 / |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 450 кд /м2 |
| Контрастность: | 5000:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 178 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 178 |
| Системы цветности: | NTSC, PAL, SECAM |
| Поддержка HDTV | да |
| Мощность звука (Вт) : | 10 Вт , NICAM / |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Телетекст: | + , 700 страниц / |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) HDMI , RS-232C / Компонентный Композитный SCART , х2 / |
| Выходы : | Наушники |
| Вес : | 8 кг , с подставкой / |
| Размеры | 406x500x209 мм , с подставкой / |