Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-20S4020. Отзывы о Sony KDL-20S4020.
bg
Sony KDL-20S4020 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-20S4020
Описание Sony KDL-20S4020: Потребляемая мощность (Вт): 65 Вт; Размер диагонали в дюймах: 20" ; Формат экрана: 16:9 , 14:9, 4:3 /; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 450 кд /м2; Контрастность: 5000:1; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: NTSC, PAL, SECAM; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 10 Вт , NICAM /; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Телетекст: + , 700 страниц /; Входы: D-sub 15-pin (VGA)HDMI , RS-232C / КомпонентныйКомпозитныйSCART , х2 /; Выходы: Наушники; Вес: 8 кг , с подставкой /; Размеры: 406x500x...