Отзывы владельцев LCD телевизора Philips 42PF9831D. Отзывы о Philips 42PF9831D.
bg
Philips 42PF9831D отзывы.
Все LCD телевизоры >> Philips >> Philips 42PF9831D
Описание Philips 42PF9831D: Тип: ЖК-телевизор; Таймер сна: да; Увеличение (Zoom): да; Защита от детей: да; Экранное меню на русском: да; Антибликовое покрытие: да; Размер диагонали в дюймах: 42" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768; Прогрессивная развертка: да; Время отклика: 3 мс; Яркость (кд/м2): 550 Кд /м2; Контрастность: 1:7000; Угол обзора: 176°; Поддержка HDTV: да; Оптимизация изображения: да; Мощность звука (Вт): 48 Вт (2x12Вт+24Вт); Сабвуфер: да; Стереозвук: да; Поддержка стереозвука NICAM: да; Акустическая система: 5 динамиков; Объемное звучание: да; Телетекст: с памятью на 1200 стр.; Под...