Sony KDL-32D3000 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-32D3000
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-32D3000
Тип :ЖК-телевизор
Таймер сна :да
Защита от детей :да
Экранное меню на русском :да
Размер диагонали в дюймах:32"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):450 Кд /м2
Контрастность:1:1600
Угол обзора :178°
Оптимизация изображения :да
Мощность звука (Вт) :20 Вт (2x10Вт)
Стереозвук :да
Поддержка стереозвука NICAM :да
Акустическая система :два динамика
Объемное звучание :да
Телетекст:с памятью на 700 стр.
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC, DVB-T
Картинка в картинке :да
Выходы :оптический
Разъем для наушников :да
Кардридер:да
Вес :17.5 кг
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-32D3000. :790 x 581 x 214 мм