Отзывы владельцев LCD телевизора Sony KDL-32D3000. Отзывы о Sony KDL-32D3000.
bg
Sony KDL-32D3000 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Sony >> Sony KDL-32D3000
Описание Sony KDL-32D3000: Тип: ЖК-телевизор; Таймер сна: да; Защита от детей: да; Экранное меню на русском: да; Размер диагонали в дюймах: 32" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768; Прогрессивная развертка: да; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 450 Кд /м2; Контрастность: 1:1600; Угол обзора: 178°; Поддержка HDTV: да; Оптимизация изображения: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт (2x10Вт); Стереозвук: да; Поддержка стереозвука NICAM: да; Акустическая система: два динамика; Объемное звучание: да; Телетекст: с памятью на 700 стр.; Поддержка телевизионных стандартов: PAL, SECAM, NTSC, DVB-T; Картинка в ...