Philips 42PF9831D LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Philips 42PF9831D
Все LCD телевизоры >> Philips
Характеристики Philips 42PF9831D
Тип :ЖК-телевизор
Таймер сна :да
Увеличение (Zoom) :да
Защита от детей :да
Экранное меню на русском :да
Антибликовое покрытие :да
Размер диагонали в дюймах:42"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768
Прогрессивная развертка :да
Время отклика:3 мс
Яркость (кд/м2):550 Кд /м2
Контрастность:1:7000
Угол обзора :176°
Оптимизация изображения :да
Мощность звука (Вт) :48 Вт (2x12Вт+24Вт)
Сабвуфер :да
Стереозвук :да
Поддержка стереозвука NICAM :да
Акустическая система :5 динамиков
Объемное звучание :да
Поддержка телевизионных стандартов :PAL, SECAM, NTSC, DVB-T
Картинка в картинке :да , 2 тюнера
Выходы :AV, коаксиальный
Разъем для наушников :да
Разъемы на передней/боковой панели :AV, S-Video
Кардридер:да
Вес :38 кг
Размеры Габаритные размеры Philips 42PF9831D. :1279 x 872 x 114 мм