Отзывы владельцев LCD телевизора Panasonic TX-R37LZ80. Отзывы о Panasonic TX-R37LZ80.
bg
Panasonic TX-R37LZ80 отзывы.
Все LCD телевизоры >> Panasonic >> Panasonic TX-R37LZ80
Описание Panasonic TX-R37LZ80: Потребляемая мощность (Вт): 190 Вт , 0.3 Вт в режиме ожидания /; Размер диагонали в дюймах: 37" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1920x1080 пикс , Full HD /; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 10000:1 , динамическая /; Угол обзора по верт. (град.): 178; Угол обзора по гор. (град.): 178; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Количество каналов: 100; Телетекст: + , 1500 стр. /; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMI , 3 шт., 1 сбоку / КомпонентныйКомпозитныйSCART , 2 шт. /; Выходы:...