AOC L32W751A LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор AOC L32W751A
Все LCD телевизоры >> AOC
Характеристики AOC L32W751A
Потребляемая мощность (Вт) :150 Вт , 0.15 Вт в режиме ожидания /
Размер диагонали в дюймах:32"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс , HD ready /
Время отклика:7 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт