Panasonic TX-R37LZ80 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Panasonic TX-R37LZ80
Все LCD телевизоры >> Panasonic
Характеристики Panasonic TX-R37LZ80
Потребляемая мощность (Вт) :190 Вт , 0.3 Вт в режиме ожидания /
Размер диагонали в дюймах:37"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920x1080 пикс , Full HD /
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Количество каналов :100
S-Video
HDMI , 3 шт., 1 сбоку /
Компонентный
Композитный
SCART , 2 шт. /
Выходы :Линейный , + цифровой аудиовыход /
Наушники
Кардридер:+ , SD /
Вес :22.5 кг
Размеры Габаритные размеры Panasonic TX-R37LZ80. :943х648х295 мм , с подставкой /