Отзывы владельцев LCD телевизора LG 52LG5020. Отзывы о LG 52LG5020.
| LG 52LG5010 | |
Размер диагонали в дюймах: 52 " ; Формат экрана: 16:9 ; Разрешение экрана (px): 1920х1080; Время отклика: 6 мс ; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2 ; Контрастность: 15000:1 , динамическая / ; Угол о... |
| Sony KDL-22S5500 | |
Потребляемая мощность (Вт): 42 Вт; Размер диагонали в дюймах: 22 " ; Формат экрана: 16:9 ; Разрешение экрана (px): 1366x768 ; Время отклика: 8 мс ; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2 ; Контрастность: ... |