LG 52LG5010 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор LG 52LG5010
Все LCD телевизоры >> LG
Характеристики LG 52LG5010Дисплей
Размер диагонали в дюймах:52 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1920х1080
Время отклика:6 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:15000:1 , динамическая /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Телетекст:да
Выходы :аудио (стерео), разъем для наушников
Вес :34,9 кг
Размеры Габаритные размеры LG 52LG5010. :1291.7х892.2х342.8 мм