Sony KDL-22S5500 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор Sony KDL-22S5500
Все LCD телевизоры >> Sony
Характеристики Sony KDL-22S5500
Потребляемая мощность (Вт) :42 Вт
Размер диагонали в дюймах:22 "
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:8000:1 , динамическая /
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :10 Вт
Количество динамиков :2
Телетекст:да
Выходы :аудио (стерео), разъем для наушников
Вес :6,9 кг , с подставкой /
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-22S5500. :558x417x215 мм , с подставкой /