Характеристики Sony KDL-22S5500 |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 42 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 22 " |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 8000:1 , динамическая / |
Угол обзора по верт. (град.) Угол обзора по верт. (град.) Sony KDL-22S5500 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения.: | 176 |
Угол обзора по гор. (град.) Угол обзора по гор. (град.) Sony KDL-22S5500 - это угол под которым можно смотреть телевизор без потери качества изображения. : | 176 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
Поддержка HDTV Возможность поддержки Sony KDL-22S5500 HDTV (High Definition Television) - изображения высокой чёткости.: | да |
| Мощность звука (Вт) : | 10 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Телетекст: | да |
Входы Перечислены варианты входных разъемов спомощью которых можно подключить к Sony KDL-22S5500 различные устройства. : | AV, аудио x4, компонентный, SCART x2, RGB, VGA, HDMI x2, USB |
| Выходы : | аудио (стерео), разъем для наушников |
| Вес : | 6,9 кг , с подставкой / |
Размеры Габаритные размеры Sony KDL-22S5500. : | 558x417x215 мм , с подставкой / |