Отзывы владельцев LCD телевизора JVC LT-32FX77. Отзывы о JVC LT-32FX77.
bg
JVC LT-32FX77 отзывы.
Все LCD телевизоры >> JVC >> JVC LT-32FX77
Описание JVC LT-32FX77: Размер диагонали в дюймах: 32" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 1000:1; Угол обзора по верт. (град.): 176; Угол обзора по гор. (град.): 176; Системы цветности: PAL, SECAM, NTSC; Поддержка HDTV: да; Мощность звука (Вт): 20 Вт; Количество динамиков: 2; Кол-во тюнеров: 1; Телетекст: да; Входы: D-sub 15-pin (VGA)S-VideoHDMI , 2 шт. / КомпонентныйКомпозитныйSCART; Выходы: ЛинейныйНаушники; Вес: 15 кг; Размеры: 800х540х120 мм;...
Добавить отзыв о JVC LT-32FX77
Имя:
Отзыв:
      6+10= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
BBK LT 4014S
BBK LT 4014S Потребляемая мощность (Вт): 265 Вт , 3 Вт в режиме ожидания /; Размер диагонали в дюймах: 40" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 5...
Hantarex Plexy 26
Hantarex Plexy 26 Потребляемая мощность (Вт): 70 Вт; Размер диагонали в дюймах: 26" ; Формат экрана: 16:9; Разрешение экрана (px): 1366x768 пикс; Время отклика: 8 мс; Яркость (кд/м2): 500 кд /м2; Контрастность: 60...