JVC LT-32FX77 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
bg
LCD телевизор JVC LT-32FX77
Все LCD телевизоры >> JVC
Характеристики JVC LT-32FX77Дисплей
Размер диагонали в дюймах:32"
Формат экрана:16:9
Разрешение экрана (px):1366x768 пикс
Время отклика:8 мс
Яркость (кд/м2):500 кд /м2
Контрастность:1000:1
Системы цветности:PAL, SECAM, NTSC
Мощность звука (Вт) :20 Вт
Количество динамиков :2
Кол-во тюнеров:1
Телетекст:да
S-Video
HDMI , 2 шт. /
Компонентный
Композитный
SCART
Выходы :Линейный
Наушники
Вес :15 кг
Размеры Габаритные размеры JVC LT-32FX77. :800х540х120 мм