|
Hantarex Plexy 26 LCD телевизор - характеристики, отзывы, описание, фото, продажа.
|
Характеристики Hantarex Plexy 26 | |
| Потребляемая мощность (Вт) : | 70 Вт |
| Размер диагонали в дюймах: | 26" |
| Формат экрана: | 16:9 |
| Разрешение экрана (px): | 1366x768 пикс |
| Время отклика: | 8 мс |
| Яркость (кд/м2): | 500 кд /м2 |
| Контрастность: | 600:1 |
| Угол обзора по верт. (град.) | 160 |
| Угол обзора по гор. (град.) | 160 |
| Системы цветности: | PAL, SECAM, NTSC |
| Мощность звука (Вт) : | 16 Вт |
| Количество динамиков : | 2 |
| Кол-во тюнеров: | 1 |
| Телетекст: | + , 1500 стр. / |
| Входы | D-sub 15-pin (VGA) S-Video Компонентный Композитный SCART , 2 шт. / |
| Выходы : | Линейный Наушники |
| Размеры | 694х597х120 мм |