bg
INELT GAMMA 3К 3000VA (IN3000RM-GA) отзывы.
Все UPS >> INELT >> INELT GAMMA 3К 3000VA (IN3000RM-GA)
Описание INELT GAMMA 3К 3000VA (IN3000RM-GA): Тип: с двойным преобразованием; Установка в стойку: да; Выходная мощность: Полная: 3 000 ВА; Активная: 2 400 Вт; Форма выходного сигнала: синусоида; Время переключения на батарею: 4 мс; Коэффициент полезного действия: 88 %; Напряжение: Входное: 1-фазное; Выходное: 1-фазное; Входное напряжение: Минимальное: 60 В; Максимальное: 300 В; Отображение информации: ЖК-экран; Звуковая сигнализация: да; USB: нет; RS-232: нет; Сухие контакты: нет; Поддержка SNMP: нет; Защита от перегрузки: да; Защита от высоковольтных импульсов: да; Защита телефонной линии: да; Защита локальной сети: да; Защита антенного...
Имя:
Отзыв:
        8+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Legrand KEOR SP 600 ВА IEC
Legrand KEOR SP 600 ВА IEC Тип: интерактивный; Установка в стойку: нет; Выходная мощность: Полная: 600 ВА; Активная: 360 Вт; Время работы: Полная нагрузка: 15 мин; Напряжение: Входное: 1-фазное; Выходное: 1-фазное; Количество в...
Kiper Power A600
Kiper Power A600 Тип: интерактивный; Установка в стойку: нет; Выходная мощность: Полная: 600 ВА; Активная: 360 Вт; Форма выходного сигнала: ступенчатая аппроксимация синусоиды; Время переключения на батарею: 8 мс; AVR...