| Технические характеристики INELT GAMMA 3К 3000VA (IN3000RM-GA) |
| Тип: | с двойным преобразованием |
| Установка в стойку: | да |
| Выходная мощность: Полная: | 3 000 ВА |
| Активная: | 2 400 Вт |
| Форма выходного сигнала: | синусоида |
| Время переключения на батарею: | 4 мс |
| Коэффициент полезного действия: | 88 % |
| Вход / Выход INELT GAMMA 3К 3000VA (IN3000RM-GA) |
| Напряжение: Входное: | 1-фазное |
| Выходное: | 1-фазное |
| Входное напряжение: Минимальное: | 60 В |
| Максимальное: | 300 В |
| Функции INELT GAMMA 3К 3000VA (IN3000RM-GA) |
| Отображение информации: | ЖК-экран |
| Звуковая сигнализация: | да |
| Интерфейсы INELT GAMMA 3К 3000VA (IN3000RM-GA) |
| USB: | нет |
| RS-232: | нет |
| Сухие контакты: | нет |
| Поддержка SNMP: | нет |
| Защита INELT GAMMA 3К 3000VA (IN3000RM-GA) |
| Защита от перегрузки: | да |
| Защита от высоковольтных импульсов: | да |
| Защита телефонной линии: | да |
| Защита локальной сети: | да |
| Защита антенного кабеля: | нет |
| Гальваническая развязка: | нет |
| Питание INELT GAMMA 3К 3000VA (IN3000RM-GA) |
| Время зарядки: | 4 ч |
| Подключение дополнительных батарей: | нет |
| Тип батареи: | свинцово-кислотная |
| Дополнительная информация INELT GAMMA 3К 3000VA (IN3000RM-GA) |
| Уровень шума: | 50 дБ |
| Высота: | 88 мм |
| Ширина: | 438 мм |
| Глубина: | 600 мм |
| Вес: | 29 кг |