bg
SanDisk Ultra II 240GB (SDSSDHII-240G-G25) отзывы.
Все SSD диски >> SanDisk >> SanDisk Ultra II 240GB (SDSSDHII-240G-G25)
Описание SanDisk Ultra II 240GB (SDSSDHII-240G-G25): Дата выхода на рынок: 2014 г.; Объём: 240 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Тип микросхем Flash: NAND TLC; Техпроцесс: 19 нм; Контроллер: Marvell 88SS9190; Аппаратное шифрование: нет; Скорость последовательного чтения: 550 МБ/с; Скорость последовательной записи: 500 МБ/с; Средняя скорость случайного чтения: 91 000 IOps; Средняя скорость случайной записи: 83 000 IOps; Энергопотребление (чтение/запись): 2.7 Вт (4.5 Вт при записи); Энергопотребление (ожидание): 0.75 Вт; Время наработки на отказ (МТBF): 1 750 000 ч; Толщина: 7 мм; Адаптер 3.5" : нет;...