| Общая информация SanDisk Ultra II 960GB (SDSSDHII-960G-G25) |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
| Основные характеристики SanDisk Ultra II 960GB (SDSSDHII-960G-G25) |
| Объём: | 960 ГБ |
| Технические характеристики SanDisk Ultra II 960GB (SDSSDHII-960G-G25) |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Тип микросхем Flash: | NAND TLC |
| Техпроцесс: | 19 нм |
| Контроллер: | Marvell 88SS9189 |
| Аппаратное шифрование: | нет |
| Скорость последовательного чтения: | 550 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 500 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения: | 99 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи: | 83 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 2.9 Вт (4.6 Вт при записи) |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.85 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 1 750 000 ч |
| Толщина: | 7 мм |
| Комплектация SanDisk Ultra II 960GB (SDSSDHII-960G-G25) |
| Адаптер 3.5": | нет |