bg
SanDisk Extreme PRO 240GB (SDSSDXPS-240G-G25) отзывы.
Все SSD диски >> SanDisk >> SanDisk Extreme PRO 240GB (SDSSDXPS-240G-G25)
Описание SanDisk Extreme PRO 240GB (SDSSDXPS-240G-G25): Дата выхода на рынок: 2014 г.; Объём: 240 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Техпроцесс: 19 нм; Интерфейс микросхем Flash: Toggle-Mode 1.0; Контроллер: Marvell 88SS9187; Аппаратное шифрование: нет; Скорость последовательного чтения: 550 МБ/с; Скорость последовательной записи: 520 МБ/с; Средняя скорость случайного чтения: 100 000 IOps; Средняя скорость случайной записи: 90 000 IOps; Энергопотребление (чтение/запись): 0.13 Вт; Толщина: 7 мм; Комплект поставки: рамка-расширитель до 9.5 мм; Адаптер 3.5" : нет;...