| Общая информация SanDisk Extreme PRO 480GB (SDSSDXPS-480G-G25) |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
| Основные характеристики SanDisk Extreme PRO 480GB (SDSSDXPS-480G-G25) |
| Объём: | 480 ГБ |
| Технические характеристики SanDisk Extreme PRO 480GB (SDSSDXPS-480G-G25) |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Тип микросхем Flash: | NAND MLC |
| Техпроцесс: | 19 нм |
| Интерфейс микросхем Flash: | Toggle-Mode 1.0 |
| Контроллер: | Marvell 88SS9187 |
| Аппаратное шифрование: | нет |
| Скорость последовательного чтения: | 550 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 515 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения: | 100 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи: | 90 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 0.15 Вт |
| Толщина: | 7 мм |
| Комплектация SanDisk Extreme PRO 480GB (SDSSDXPS-480G-G25) |
| Комплект поставки: | рамка-расширитель до 9.5 мм |
| Адаптер 3.5": | нет |