bg
Patriot Pyro 240GB (PP240GS25SSDR) отзывы.
Все SSD диски >> Patriot >> Patriot Pyro 240GB (PP240GS25SSDR)
Описание Patriot Pyro 240GB (PP240GS25SSDR): Объём: 240 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Контроллер: SandForce SF-2281; Аппаратное шифрование: нет; Скорость последовательного чтения: 550 МБ/с; Скорость последовательной записи: 530 МБ/с; Средняя скорость случайной записи: 85 000 IOps; Толщина: 7 мм; Адаптер 3.5" : нет;...