| Общая информация AMD Radeon R7 240GB (RADEON-R7SSD-240G) |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
| Основные характеристики AMD Radeon R7 240GB (RADEON-R7SSD-240G) |
| Объём: | 240 ГБ |
| Технические характеристики AMD Radeon R7 240GB (RADEON-R7SSD-240G) |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Тип микросхем Flash: | NAND MLC |
| Техпроцесс: | 19 нм |
| Контроллер: | Indilinx Barefoot 3 M00 |
| Аппаратное шифрование: | есть AES 256bit |
| Скорость последовательного чтения: | 550 МБ/с (ATTO) |
| Скорость последовательной записи: | 530 МБ/с (ATTO) |
| Средняя скорость случайного чтения: | 95 000 IOps (IOMeter) |
| Средняя скорость случайной записи: | 90 000 IOps (IOMeter) |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 3.45 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.6 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 2 300 000 ч |
| Толщина: | 7 мм |
| Комплектация AMD Radeon R7 240GB (RADEON-R7SSD-240G) |
| Комплект поставки: | ПО Acronis True Image HD |
| Адаптер 3.5": | есть |