bg
OCZ Vertex Plus R2 240GB (VTXPLR2-25SAT2-240GB) отзывы.
Все SSD диски >> OCZ >> OCZ Vertex Plus R2 240GB (VTXPLR2-25SAT2-240GB)
Описание OCZ Vertex Plus R2 240GB (VTXPLR2-25SAT2-240GB): Дата выхода на рынок: 2012 г.; Объём: 240 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 3Gbps; Буфер: 128 МБ; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Контроллер: Indilinx Barefoot 2; Аппаратное шифрование: есть (256 бит AES); Средняя скорость случайного чтения: 21 000 IOps (IOMeter 2010); Средняя скорость случайной записи: 12 000 IOps (IOMeter 2010); Энергопотребление (чтение/запись): 1.67 Вт; Энергопотребление (ожидание): 0.48 Вт; Время наработки на отказ (МТBF): 1 500 000 ч; Толщина: 9.3 мм;...