| Общая информация OCZ Vertex 450 256GB (VTX450-25SAT3-256G) |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
| Основные характеристики OCZ Vertex 450 256GB (VTX450-25SAT3-256G) |
| Объём: | 256 ГБ |
| Технические характеристики OCZ Vertex 450 256GB (VTX450-25SAT3-256G) |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Тип микросхем Flash: | NAND MLC |
| Техпроцесс: | 20 нм |
| Контроллер: | Indilinx Barefoot 3 M10 |
| Аппаратное шифрование: | есть AES 256bit |
| Скорость последовательного чтения: | 540 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 525 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения: | 85 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи: | 90 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 2.65 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.6 Вт |
| Толщина: | 7 мм |
| Комплектация OCZ Vertex 450 256GB (VTX450-25SAT3-256G) |
| Комплект поставки: | ПО для клонирования Acronis True Image HD |
| Адаптер 3.5": | есть |