bg
OCZ Vertex 450 128GB (VTX450-25SAT3-128G) отзывы.
Все SSD диски >> OCZ >> OCZ Vertex 450 128GB (VTX450-25SAT3-128G)
Описание OCZ Vertex 450 128GB (VTX450-25SAT3-128G): Дата выхода на рынок: 2013 г.; Объём: 128 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Техпроцесс: 20 нм; Контроллер: Indilinx Barefoot 3 M10; Аппаратное шифрование: есть AES 256bit; Скорость последовательного чтения: 525 МБ/с; Скорость последовательной записи: 290 МБ/с; Средняя скорость случайного чтения: 75 000 IOps; Средняя скорость случайной записи: 70 000 IOps; Энергопотребление (чтение/запись): 2.15 Вт; Энергопотребление (ожидание): 0.55 Вт; Толщина: 7 мм; Комплект поставки: ПО для клонирования Acronis True Image HD; Адаптер 3.5" : есть;...