bg
OCZ Vertex 3 120GB (VTX3-25SAT3-120G) отзывы.
Все SSD диски >> OCZ >> OCZ Vertex 3 120GB (VTX3-25SAT3-120G)
Описание OCZ Vertex 3 120GB (VTX3-25SAT3-120G): Объём: 120 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Буфер: 0 МБ; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Скорость последовательного чтения: 500 МБ/с; Скорость последовательной записи: 155 МБ/с; Средняя скорость случайного чтения: 29 000 IOps; Средняя скорость случайной записи: 38 000 IOps; Энергопотребление (чтение/запись): 2 Вт; Энергопотребление (ожидание): 0.5 Вт; Время наработки на отказ (МТBF): 2 000 000 ч; Толщина: 9.3 мм; Комплект поставки: переходник на 3.5" ;...