| Основные характеристики OCZ Vertex 3 120GB (VTX3-25SAT3-120G) |
| Объём: | 120 ГБ |
| Технические характеристики OCZ Vertex 3 120GB (VTX3-25SAT3-120G) |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Буфер: | 0 МБ |
| Тип микросхем Flash: | NAND MLC |
| Скорость последовательного чтения: | 500 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 155 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения: | 29 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи: | 38 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 2 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.5 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 2 000 000 ч |
| Толщина: | 9.3 мм |
| Комплектация OCZ Vertex 3 120GB (VTX3-25SAT3-120G) |
| Комплект поставки: | переходник на 3.5" |