bg
OCZ Agility 3 480GB (AGT3-25SAT3-480G) отзывы.
Все SSD диски >> OCZ >> OCZ Agility 3 480GB (AGT3-25SAT3-480G)
Описание OCZ Agility 3 480GB (AGT3-25SAT3-480G): Дата выхода на рынок: 2011 г.; Объём: 480 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Буфер: 0 МБ; Тип микросхем Flash: NAND MLC (контроллер SandForce 2281); Скорость последовательного чтения: 230 МБ/с (в AS-SSD); Скорость последовательной записи: 170 МБ/с (в AS-SSD); Средняя скорость случайного чтения: 34 500 IOps (в AS-SSD); Средняя скорость случайной записи: 19 000 IOps (в AS-SSD); Энергопотребление (чтение/запись): 2.7 Вт; Энергопотребление (ожидание): 1.5 Вт; Время наработки на отказ (МТBF): 2 000 000 ч; Толщина: 9.3 мм;...