| Общая информация OCZ Agility 3 512GB (AGT3-25SAT3-512G) |
| Дата выхода на рынок: | 2012 г. |
| Основные характеристики OCZ Agility 3 512GB (AGT3-25SAT3-512G) |
| Объём: | 512 ГБ |
| Технические характеристики OCZ Agility 3 512GB (AGT3-25SAT3-512G) |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Буфер: | 0 МБ |
| Тип микросхем Flash: | NAND MLC |
| Контроллер: | SandForce SF-2281 |
| Аппаратное шифрование: | нет |
| Скорость последовательного чтения: | 230 МБ/с (AS-SSD) |
| Скорость последовательной записи: | 170 МБ/с (AS-SSD) |
| Средняя скорость случайного чтения: | 34 500 IOps (AS-SSD) |
| Средняя скорость случайной записи: | 19 000 IOps (AS-SSD) |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 2.7 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 1.5 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 2 000 000 ч |
| Толщина: | 9.3 мм |