bg
Kingmax SME35 Xvalue 240GB (KM240GSME35) отзывы.
Все SSD диски >> Kingmax >> Kingmax SME35 Xvalue 240GB (KM240GSME35)
Описание Kingmax SME35 Xvalue 240GB (KM240GSME35): Дата выхода на рынок: 2013 г.; Объём: 240 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Интерфейс микросхем Flash: асинхронный (ONFi 1); Аппаратное шифрование: есть AES 256bit; Скорость последовательного чтения: 540 МБ/с; Скорость последовательной записи: 300 МБ/с; Энергопотребление (чтение/запись): 3.5 Вт; Энергопотребление (ожидание): 0.4 Вт; Время наработки на отказ (МТBF): 1 200 000 ч; Толщина: 7 мм; Адаптер 3.5" : есть;...