| Общая информация Samsung 840 EVO 250GB (MZ-MTE250BW) |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
| Основные характеристики Samsung 840 EVO 250GB (MZ-MTE250BW) |
| Объём: | 250 ГБ |
| Технические характеристики Samsung 840 EVO 250GB (MZ-MTE250BW) |
| Форм-фактор: | mSATA |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Тип микросхем Flash: | NAND TLC |
| Техпроцесс: | 19 нм |
| Интерфейс микросхем Flash: | Toggle-Mode 2.0 |
| Контроллер: | Samsung S4LN045X01-8030 |
| Аппаратное шифрование: | есть AES 256bit |
| Скорость последовательного чтения: | 540 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 520 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения: | 97 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи: | 66 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 0.145 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.055 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 1 500 000 ч |
| Толщина: | 3.81 мм |
| Комплектация Samsung 840 EVO 250GB (MZ-MTE250BW) |
| Адаптер 3.5": | нет |