bg
G.Skill Phoenix III 120GB (FM-25S3-120GBP3) отзывы.
Все SSD диски >> G.Skill >> G.Skill Phoenix III 120GB (FM-25S3-120GBP3)
Описание G.Skill Phoenix III 120GB (FM-25S3-120GBP3): Дата выхода на рынок: 2013 г.; Объём: 120 ГБ; Форм-фактор: 2.5" ; Интерфейс: SATA 6Gbps; Тип микросхем Flash: NAND MLC; Контроллер: SandForce SF-2281; Аппаратное шифрование: нет; Скорость последовательного чтения: 550 МБ/с; Скорость последовательной записи: 510 МБ/с; Средняя скорость случайного чтения: 85 000 IOps; Средняя скорость случайной записи: 60 000 IOps; Энергопотребление (чтение/запись): 3 Вт; Энергопотребление (ожидание): 0.6 Вт; Время наработки на отказ (МТBF): 10 000 000 ч; Толщина: 7 мм; Адаптер 3.5" : есть;...