| Общая информация G.Skill Phoenix III 120GB (FM-25S3-120GBP3) |
| Дата выхода на рынок: | 2013 г. |
| Объём: | 120 ГБ |
| Форм-фактор: | 2.5" |
| Интерфейс: | SATA 6Gbps |
| Тип микросхем Flash: | NAND MLC |
| Контроллер: | SandForce SF-2281 |
| Аппаратное шифрование: | нет |
| Скорость последовательного чтения: | 550 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 510 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения: | 85 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи: | 60 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 3 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.6 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 10 000 000 ч |
| Толщина: | 7 мм |
| Адаптер 3.5": | есть |