bg
Crucial M550 512GB (CT512M550SSD4) отзывы.
Все SSD диски >> Crucial >> Crucial M550 512GB (CT512M550SSD4)
Описание Crucial M550 512GB (CT512M550SSD4): Дата выхода на рынок: 2014 г.; Объём: 512 ГБ; Форм-фактор: M.2; Интерфейс: SATA Express (2280); Тип микросхем Flash: NAND MLC; Техпроцесс: 20 нм; Интерфейс микросхем Flash: ONFi 3; Контроллер: SandForce SF-2282; Аппаратное шифрование: есть AES 256bit; Скорость последовательного чтения: 550 МБ/с; Скорость последовательной записи: 500 МБ/с; Средняя скорость случайного чтения: 95 000 IOps; Средняя скорость случайной записи: 85 000 IOps; Энергопотребление (чтение/запись): 2.5 Вт; Энергопотребление (ожидание): 0.15 Вт; Время наработки на отказ (МТBF): 1 500 000 ч; Толщина: 3.5 мм; Адаптер 3.5"...