| Общая информация Crucial M550 512GB (CT512M550SSD4) |
| Дата выхода на рынок: | 2014 г. |
| Основные характеристики Crucial M550 512GB (CT512M550SSD4) |
| Объём: | 512 ГБ |
| Технические характеристики Crucial M550 512GB (CT512M550SSD4) |
| Форм-фактор: | M.2 |
| Интерфейс: | SATA Express (2280) |
| Тип микросхем Flash: | NAND MLC |
| Техпроцесс: | 20 нм |
| Интерфейс микросхем Flash: | ONFi 3 |
| Контроллер: | SandForce SF-2282 |
| Аппаратное шифрование: | есть AES 256bit |
| Скорость последовательного чтения: | 550 МБ/с |
| Скорость последовательной записи: | 500 МБ/с |
| Средняя скорость случайного чтения: | 95 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи: | 85 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись): | 2.5 Вт |
| Энергопотребление (ожидание): | 0.15 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF): | 1 500 000 ч |
| Толщина: | 3.5 мм |
| Комплектация Crucial M550 512GB (CT512M550SSD4) |
| Адаптер 3.5": | нет |