| Технические характеристики блока питания Thermaltake Toughpower 1500W (TP-1500MPCEU) |
| Мощность: | 1 500 Вт |
| Стандарт блока питания: | ATX12V 2.3 |
| Количество отдельных линий 12V: | 4 |
| Макс. ток по линии 12V: | 50 А |
| Комбинированная нагрузка по 12V: | 1 320 Вт |
| Поддержка SLI/CrossFireX: | есть |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | есть активная |
| КПД: | 91 % |
| Сертификат 80 PLUS: | есть серебряный |
| Размер вентилятора блока питания: | 135 мм |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Подсветка вентилятора: | нет |
| Разъемы блока питания Thermaltake Toughpower 1500W (TP-1500MPCEU) |
| Модульное подключение кабелей питания: | есть |
| Питание материнской платы: | 24 pin |
| CPU 4 pin: | есть |
| CPU 8 pin: | есть 2 (разборные 8-pin коннекторы) |
| FDD 4 pin: | есть 1 |
| IDE 4 pin: | есть 8 |
| SATA: | есть 12 |
| VGA 6 pin: | есть |
| VGA 8 pin: | есть 8 (разборные 8-pin разъемы - 2 контакта отстегиваются) |
| Габариты Thermaltake Toughpower 1500W (TP-1500MPCEU) |
| Высота: | 86 мм |
| Размеры (ШхДхВ): | 150x220 мм |