Отзывы о блоке питания Thermaltake Toughpower 1500W (TP-1500MPCEU). Отзывы о Thermaltake Toughpower 1500W (TP-1500MPCEU).
bg
Thermaltake Toughpower 1500W (TP-1500MPCEU) отзывы.
Все блоки питания >> Thermaltake >> Thermaltake Toughpower 1500W (TP-1500MPCEU)
Описание Thermaltake Toughpower 1500W (TP-1500MPCEU): Мощность: 1 500 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 4; Макс. ток по линии 12V: 50 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 1 320 Вт; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 91 %; Сертификат 80 PLUS: есть серебряный; Размер вентилятора блока питания: 135 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 24 pin; CPU 4 pin: есть; CPU 8 pin: есть 2 (разборные 8-pin коннекторы); FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 8; SATA: есть 12; VGA 6 pin: ...
Имя:
Отзыв:
        8+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Thermaltake Toughpower 550W GOLD (TP-550P)
Thermaltake Toughpower 550W GOLD (TP-550P) Мощность: 550 Вт (660 Вт пиковая); Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 42 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 504 Вт; Поддержка SLI/CrossFire...
Thermaltake Toughpower 650W GOLD (TP-650P)
Thermaltake Toughpower 650W GOLD (TP-650P) Мощность: 650 Вт (780 Вт максимум); Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 1; Макс. ток по линии 12V: 50 А; Комбинированная нагрузка по 12V: 600 Вт; Поддержка SLI/CrossFir...