Отзывы о блоке питания Spire Jewel 500W (EE-ATX-500W-IR). Отзывы о Spire Jewel 500W (EE-ATX-500W-IR).
bg
Spire Jewel 500W (EE-ATX-500W-IR) отзывы.
Все блоки питания >> Spire >> Spire Jewel 500W (EE-ATX-500W-IR)
Описание Spire Jewel 500W (EE-ATX-500W-IR): Мощность: 500 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Коррекция фактора мощности (PFC): есть пассивная; Размер вентилятора блока питания: 120 мм; Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: нет; Питание материнской платы: 20 4 pin; CPU 4 pin: есть; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 3; SATA: есть 3; VGA 6 pin: нет; VGA 8 pin: нет; Высота: 85 мм; Размеры (ШхДхВ): 150x140 мм;...
Имя:
Отзыв:
        5+1= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Enermax Modu82 II 625 ?? (EMD625AWT II)
Enermax Modu82 II 625 ?? (EMD625AWT II) Мощность: 625 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 3; Макс. ток по линии 12V: 25 А; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; ...
AeroCool HorsePower 400W (EN53068)
AeroCool HorsePower 400W (EN53068) Мощность: 400 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов:...