| Технические характеристики блока питания Enermax Modu82 II 625 Вт (EMD625AWT II) |
| Мощность: | 625 Вт |
| Стандарт блока питания: | ATX12V 2.3 |
| Количество отдельных линий 12V: | 3 |
| Макс. ток по линии 12V: | 25 А |
| Поддержка SLI/CrossFireX: | есть |
| Коррекция фактора мощности (PFC): | есть активная |
| КПД: | 84 % |
| Сертификат 80 PLUS: | есть бронзовый |
| Размер вентилятора блока питания: | 120 мм (fuzzy logic) |
| Количество вентиляторов: | 1 |
| Подсветка вентилятора: | нет |
| Разъемы блока питания Enermax Modu82 II 625 Вт (EMD625AWT II) |
| Модульное подключение кабелей питания: | есть |
| Питание материнской платы: | 24 pin |
| CPU 4 pin: | есть 1 |
| CPU 8 pin: | есть 1 |
| FDD 4 pin: | есть 1 |
| IDE 4 pin: | есть 5 |
| SATA: | есть 11 |
| VGA 6 pin: | нет |
| VGA 8 pin: | есть 4 (разборный) |
| Габариты Enermax Modu82 II 625 Вт (EMD625AWT II) |
| Высота: | 85 мм |
| Размеры (ШхДхВ): | 150x140 мм |