bg
Enermax Modu82 II 625 ?? (EMD625AWT II) отзывы.
Все блоки питания >> Enermax >> Enermax Modu82 II 625 ?? (EMD625AWT II)
Описание Enermax Modu82 II 625 ?? (EMD625AWT II): Мощность: 625 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.3; Количество отдельных линий 12V: 3; Макс. ток по линии 12V: 25 А; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; КПД: 84 %; Сертификат 80 PLUS: есть бронзовый; Размер вентилятора блока питания: 120 мм (fuzzy logic); Количество вентиляторов: 1; Подсветка вентилятора: нет; Модульное подключение кабелей питания: есть; Питание материнской платы: 24 pin; CPU 4 pin: есть 1; CPU 8 pin: есть 1; FDD 4 pin: есть 1; IDE 4 pin: есть 5; SATA: есть 11; VGA 6 pin: нет; VGA 8 pin: есть 4 (разборный); Высота: 85 мм; Размеры ...
Имя:
Отзыв:
        7+5= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
AeroCool HorsePower 400W (EN53068)
AeroCool HorsePower 400W (EN53068) Мощность: 400 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Поддержка SLI/CrossFireX: нет; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов:...
AeroCool HorsePower 650W (EN53082)
AeroCool HorsePower 650W (EN53082) Мощность: 650 Вт; Стандарт блока питания: ATX12V 2.2; Поддержка SLI/CrossFireX: есть; Коррекция фактора мощности (PFC): есть активная; Размер вентилятора блока питания: 140 мм; Количество вентиляторов...