Отзывы о блоке питания MSI TurboStream MS-41KO-010 (SL-X1000EPS) 1000W. Отзывы о MSI TurboStream MS-41KO-010 (SL-X1000EPS) 1000W.
bg
MSI TurboStream MS-41KO-010 (SL-X1000EPS) 1000W отзывы.
Все блоки питания >> MSI >> MSI TurboStream MS-41KO-010 (SL-X1000EPS) 1000W
Описание MSI TurboStream MS-41KO-010 (SL-X1000EPS) 1000W: Форм-фактор: ATX; Мощность: 1000 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 140 мм; PFC: пассивный; Поддержка EPS12V: да; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; По линии +3.3 В: 30 А; По линии +5 В: 30 А; По линии +12 В 1: 20 А; По линии +12 В 2: 20 А; По линии +12 В 3: 20 А; По линии +12 В 4: 20 А; По линии -12 В: 0.8 А; По линии +5 В Standby: 3 А; Максимальный: 18 дБА; Отстегивающиеся кабели: нет; Защита от перенапряжения: да; Защита от перегрузки: да; Защита от короткого замыкания: да; Ширина: 150 мм; Высота: 85 мм; Глубина: 180 мм;...
Имя:
Отзыв:
        7+2= *Проверочный код: сумма двух чисел.
Популярные сегодня
Ascot A-400(Ver. 2.2) 400W
Ascot A-400(Ver. 2.2) 400W Форм-фактор: ATX; Мощность: 400 Вт; Система охлаждения: 1 вентилятор; Диаметр вентилятора: 80 мм; Версия ATX12V: 2.2; Поддержка EPS12V: нет; Тип разъема для материнской платы: 20+4 pin; Число разъемов...