| Общие характеристики MSI TurboStream MS-41KO-010 (SL-X1000EPS) 1000W |
| Форм-фактор: | ATX |
| Мощность: | 1000 Вт |
| Система охлаждения: | 1 вентилятор |
| Диаметр вентилятора: | 140 мм |
| PFC: | пассивный |
| Поддержка EPS12V: | да |
| Разъемы MSI TurboStream MS-41KO-010 (SL-X1000EPS) 1000W |
| Тип разъема для материнской платы: | 20+4 pin |
| Сила тока MSI TurboStream MS-41KO-010 (SL-X1000EPS) 1000W |
| По линии +3.3 В: | 30 А |
| По линии +5 В: | 30 А |
| По линии +12 В 1: | 20 А |
| По линии +12 В 2: | 20 А |
| По линии +12 В 3: | 20 А |
| По линии +12 В 4: | 20 А |
| По линии -12 В: | 0.8 А |
| По линии +5 В Standby: | 3 А |
| Уровень шума MSI TurboStream MS-41KO-010 (SL-X1000EPS) 1000W |
| Максимальный: | 18 дБА |
| Дополнительная информация MSI TurboStream MS-41KO-010 (SL-X1000EPS) 1000W |
| Отстегивающиеся кабели: | нет |
| Защита от перенапряжения: | да |
| Защита от перегрузки: | да |
| Защита от короткого замыкания: | да |
| Габариты MSI TurboStream MS-41KO-010 (SL-X1000EPS) 1000W |
| Ширина: | 150 мм |
| Высота: | 85 мм |
| Глубина: | 180 мм |